Студенты колледжа и института приняли участие в городском мероприятии «Посвящение в студенты

18 ноября 2019

«Сильные духом» стремятся вперед, к новым вершинам ВГУЭС нас зовет!

15 ноября студенты филиала ВГУЭС приняли участие в городском мероприятии «Посвящение в студенты». Праздник проходил в форме спортивно - развлекательных соревнований. Команды студентов от каждого учебного заведения прошли испытания, где показали скорость, силу, ловкость, умение дружно решать все вопросы командой. Команда ВГУЭС в г. Артеме называлась «Сильные духом» и ребята оправдали это название. Они отважно спасали одногруппников, всей командой собирали портфель, прошли все препятствия непогоды по дороге в учебное заведение. Группа поддержки исполнила творческий номер о том, как весело и интересно учиться в филиале ВГУЭС. На трибунах болельщики изо всех сил поддерживали наших спортсменов. В завершении мероприятия все первокурсники прошли обряд посвящения, дали клятву верности студенческим традициям, и получили талисманы на память.

По решению жюри команда филиала ВГУЭС получила Диплом за активное участие в посвящении студенты - 2019. Команда «Сильные духом» была награждена Дипломом в номинации «Самая активная группа болельщиков».

Поздравляем наших первокурсников с началом новой интересной, яркой студенческой жизни и пожелаем им больших успехов.