10 июня 2019

Студенты филиала ВГУЭС приняли участие в Х Гражданском Форуме общественных объединений Артемовского городского округа «Роль общественных организаций АГО в развитии гражданского общества». В форуме приняли участие руководители и представители общественных организаций, общественного самоуправления, молодежных объединений и организаций Артемовского городского округа. Ребята приняли участие в церемонии открытия, закрытия форума и в работе информационной площадки «Реализация молодежных проектов и программ». Анастасия Анкудинова - специалист отдела поддержки молодежных НКО Центра содействия развитию молодежи Приморского края рассказала том, какую финансовую, организационную и методическую помощь они оказывают для реализации молодежных проектов.