7 июня 2019

Под руководством преподавателя Ирины Владимировны Венецкой студенты колледжа филиала ВГУЭС в г. Артеме стали победителями Международных и Всероссийских олимпиад по английскому языку.

Как добились таких результатов студенты, мы спросили у Ирины Владимировны Венецкой:

- В течение 2018 – 2019 года студенты колледжа, изучая английский язык в рамках образовательных программ, принимали участие в реализации проектов «Традиции и обычаи англо – язычных стран», «Экологические проблемы Дальнего востока», «Ветераны ВОВ г. Артема», «Герои ВОВ г. Артема» - изучив вопросы и проблематику данных тем, ребята представляли результаты своего интеллектуального труда на занятиях английского языка в форме открытых защит. Проектная деятельность в изучении иностранного языка послужила продуктивному овладению грамматикой, пополнению словарного запаса, проявлению интереса к предмету и как следствие участию студентов в Международных и Всероссийских олимпиадах, по результатам которых, многие ребята были награждены дипломами победителей за первое, второе и третье место.

Награды по результатам участия в олимпиадах получили студенты:

1.Всероссийская олимпиада «Время знаний»:

I место – Кузнецов Павел Андреевич,

I место- Пакуля Илья Константинович,

I место – Конюхов Данил Алеексеевич,

I место – Федорова Наталья Владимировна

I место – Науменко Анастасия Сергеевна

2.Международная интернет –олимпиада «Солнечный свет»

I место – Козорез Никита Евгеньевич

I место – Захарченко Валерия Александровна

I место – Аллахвердиев Эльмар Этибар оглы

I место – Чернецкая Ирина Владимировна