Ежегодная городская акция «Чистый город»

19 апреля 2019

Студенты колледжа, института и учащиеся академического лицея филиала ВГУЭС приняли участие в ежегодной городской акции «Чистый город».

18 апреля студенты филиала и ученики академического лицея активно включились в работу по облагораживанию родного города и наведению порядка на закреплённой за филиалом территорией.

Ученики 5 – 11классав академического лицея филиала произвели уборку у танка «Т-34» и площадке мемориала воинам – артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Благодаря усилиям ребят, территория филиала ВГУЭС, и центральная часть года стала чище, уютнее. Любить свой город, свою малую Родину - значит принимать активное участие во всех сферах его жизни, своими делами и поступками создавать наш город интереснее, комфортней, гармоничней.