Состоялась встреча студентов заочного отделения колледжа и института с директором филиала Альбиной Алексеевной Власенко

18 января 2019

Студенты, первых и последних курсов заочного отделения колледжа и института, вышли на сессию. Для них состоялась встреча с директором филиала ВГУЭС в г. Артеме Альбиной Алексеевной Власенко. Темой мероприятия стали общие вопросы организации учебного процесса. Среди затронутых Альбиной Алексеевной тем были: организация учебного процесса и самореализация студентов в научно-образовательной сфере согласно современным тенденциям высшего образования РФ, трудоустройство выпускников, их востребованность и перспектива профессиональной практики на базе предприятий - партнеров, а также вопросы корпоративной культуры и внутреннего распорядка учебного заведения. Помимо подробного освещения Альбиной Алексеевной данных тем, у каждого студента в ходе живой дискуссии была возможность задать директору любой вопрос: спрашивали о стоимости обучения, об общежити, о производственной практике. В завершение встречи, студенты поблагодарили Альбину Алексеевну за открытый диалог и личное участие в решении возникших у них вопросов.