Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме предлагает учащимся школ пройти профориентационный тест психодиагностической программы «Эффектон» (Эффектон в образовании).

27 ноября 2018

Тест «Эффектон» предназначенная для реализации личностно-ориентированного и профильного образования, профессиональной ориентации, а также для развития интеллектуальных функций учащихся.

Психодиагностическая программа позволяет получить точную информацию об интересах, наклонностях, способностях и возможностях личности тестируемого, характере мотивации выбора профессии, уровне самооценки в различных сферах деятельности, в карте интересов выделено 23 сферы деятельности.

Психодиагностическая методика позволяет определить, почему выбирается та или иная профессия и предвидеть, насколько успешно личность будет ею овладевать, насколько серьезно, увлеченно будет работать, насколько устойчивым будет интерес к избранной деятельности.

В результате профориентации у подростка появится увлекательная картина будущего, с энтузиазмом он станет готовится к поступлению и овладению будущей профессией!

Организационные моменты:

Тестирование проводится в компьютерной аудитории филиала, каждому из ребят предоставляется персональный ПК, по окончанию прохождения теста, учащийся получает пакет документов с описанием результатов психодиагностической профориентационной методики. В ходе тестирования и на этапе получения результатов с ребятами работает психолог.

К тестированию приглашаются ребята с 8 по 11 класс. Возможно коллективное прохождение тестирования (аудитория рассчитана на 18 посадочных мест).

Стоимость прохождения тестирования на одного человека – 450 рублей.

Необходима предварительная запись по телефону 8(42337) 4 -37-27.