Студенты колледжа и института приняли участие в первомайской демонстрации во Владивостоке

4 мая 2018

Праздничным шествием Владивосток встретил День Весны и Труда. В колонне по улице Светланской, во вторник, 1 мая, прошли тысячи людей – представители лучших предприятий и всех муниципальных территориальных образований Приморского края. Студенты филиала вошли в состав колонны Артемовского городского округа. Ребята с гордостью несли флаг Приморского края и города Артема.

Несмотря на холод и моросящий дождь, у всех царило праздничное настроение!

1 Мая всегда был и остается одним из любимых праздников, символом мира, солидарности, обновления, уважения к созидательному труду. В этот день мы поздравляем и чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками, своей добросовестной работой вносит вклад в развитие нашей действительности и создает будущее.