К всемирному Дню здоровья - массовый флешмоб!

17 апреля 2018

Для студентов института, колледжа и ребят академического лицея состоялся массовый флешмоб, посвященный всемирному Дню здоровья. Ведущие поздравили участников и гостей с праздником, пожелали всем быть здоровыми, спортивными, активными и позитивными. Все вместе, дружно выполнили общеукрепляющий спортивный комплекс упражнений.

В этом году филиал готовится отметить 20-летний юбилей и все свои достижения студенты и преподаватели посвящают этому событию, был исполнен любимый танец – флешмоб «ВГУЭС – наша гордость».

Спортсмены выступили с показательными выступлениями по гиревому спорту и спортивной борьбе.

Закончилось мероприятие еще одним веселым танцем из мультфильма «Фиксики» - «Телевизор». Приятно отметить, что во флешмобе приняли участие студенты института, колледжа, ученики академического лицея и преподаватели.

За переменку все зарядились здоровьем и позитивом!