Преподаватель Людмила Сергеевна Самохина приняла участие в работе конкурсной комиссии городского смотра-конкурса среди гостиниц и иных средств размещения

20 марта 2018

Старший преподаватель кафедры транспортных процессов, сервиса и дизайна Самохина Людмила Сергеевна приняла участие в работе конкурсной комиссии городского смотра-конкурса среди гостиниц и иных средств размещения.

Городской смотр-конкурс среди гостиниц и иных средств размещения проводился с целью повышения престижа отрасли, улучшения культуры обслуживания туристов, развития здоровой конкуренции на рынке гостиничных услуг.

Конкурсная комиссия выезжала на предприятия в срок с 12 марта по 13 марта 2018 года, в соответствии с графиком.

В конкурсе приняли участие 6 гостиниц, которые являются социальными партнерами филиала, на базе этих предприятий студенты филиала проходят производственную и преддипломную практики. Победителем была признана гостиница ООО «Райтекс».

15 марта в администрации Артемовского городского округа на торжественном собрании, посвященном Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, члены комиссии за грамотную и профессиональную работу были награждены ценными подарками (фотоальбом «Артем – наша биография»).