Учащиеся академического лицея заняли призовые места в научно-практической конференции «В науку шаг за шагом»

1 марта 2018

Учащиеся 5 – 11 классов академического лицея приняли участие в городской научно-практической конференции «В науку шаг за шагом»:

1. Кузнецова Елизавета, 5 класс, секция «Естественные науки», руководитель Левенец Л.В.
  2. Колотуша Анна, 7 класс, секция «Математические науки», руководитель Тен И.В.
  3. Панюшенко Дарья, 9 класс, секция «Английский язык», руководитель Лашина В.М.
  4. Гончарук Жанна, 11 класс, секция «Мы за здоровое будущее», руководители Коваль Д.С., Левенец Л.В.
  5. Сарыев Артем, 11 класс, секция «Социально-общественные науки», руководитель Остроухова Л.И.

По итогам участия в конференции, из 5 лицеистов, трое заняли первые места. Это Колотуша Анна, Панюшенко Дарья, Гончарук Жанна.

Сарыев Артем занял второе место.

16 марта 2018 состоится пленарное заседание, на котором ребят наградят грамотами и ценными подарками.

Поздравляем ребят и их руководителей с победой. Желаем им дальнейших успехов на пути в науку.