Состоялся открытый турнир филиала по спортивной борьбе

21 февраля 2018

19 февраля прошел открытый турнир филиала «ВГУЭС» в г. Артеме по спортивной борьбе. Соревнования проводятся в филиале ВГУЭС второй год и посвящены празднованию Дня Защитника Отечества. С праздником всех поздравил Серебряков Максим Александрович – лейтенант запаса локальных войн.

На соревнованиях работали судьи: Пинегин Вениамин Петрович - главный судья, судья высшей и Международной категории; Магомедов Ромазан Гусейнович – судья Всероссийской категории, Пак Евгений Викторович - главный секретарь, судья первой категории.

В результате непростой борьбы студентки колледжа заняли призовые места в своей весовой категории: Виктория Рахманина выиграла 2 место, а Нина Гончарова - 1 место.

В филиале секция по спортивной борьбе начала работу в конце прошлого года. В ней занимаются не только студенты филиала, но и жители города Артема разных возрастов. 5 января уже прошли первые соревнования, а 19 февраля прошли вторые соревнования городского масштаба. Секция по спортивной борьбе успешно развивается и смело смотрит вперед.