В академическом лицее состоялась научно- практическая конференция для учащихся начальных классов « Я исследователь»

7 февраля 2018

В академическом лицее прошла научно- практическая конференция для учащихся начальных классов «Я-исследователь».

Жюри были представлены три исследовательские работы:

• «Что такое ментальная арифметика» - Брехов Александр, 2 класс (классный руководитель Козлова А.Н.);
  • «Определение столовых качеств цветных сортов картофеля, создаваемых в нашем крае» - Федорова Эллина, 3 класс (классный руководитель Хафизова И.В.);
  • «Компьютерные игры жанра «survival»- Зыков Егор, Неганов Андрей, классный руководитель Ромасенко Е.С.

Все выступающие стали победителями в номинациях «Математика», «Окружающий мир», «Мир моих увлечений». Ребята примут участие в городской научно- практической конференции для учащихся 1-4 классов, которая состоится 9 февраля 2018 года.