Делегация из провинции Северная Чолла (Республика Корея) посетила открытый урок по дисциплине «Корейский язык»

26 декабря 2017

В преддверии Нового года, для студентов института состоялся открытый урок по дисциплине «Корейский язык». Урок был необычен тем, что на нем присутствовали представители центра международных отношений и обменных программ провинции Северная Чолла (Республика Корея). В состав делегации вошли: госпожа Чо Хана, руководитель группы международных обменов и сотрудничества и господин Пак Сонггук, член команды группы международных обменов и сотрудничества. Гости подарили молодым людям учебники по корейскому языку и провели мастер – класс по изготовлению фонарей - символа процветания и исполнения желаний.