Студенты института и колледжа приняли участие в открытии городской благотворительной акции «Подари праздник детям».

19 декабря 2017

Студенты института и колледжа приняли участие в открытии городской благотворительной акции «Подари праздник детям». У входа в магазин «Детландия» установлена новогодняя елка, украшенная фотографиями детей артемовского детского дома, на обратной стороне написано, что хочет получить ребенок в подарок к Новому году. Активисты корпуса волонтеров предлагали жителям города принять участие в акции - подарить конкретному ребенку долгожданный подарок. Кто – то мечтает получить машинку на пульте, мягкую игрушку, красивое платье, новые кроссовки. Артемовцы охотно откликнулись на предложение. За первые 3 часа акции было собрано 23 подарка. Значит, у детей из детского дома исполнятся их заветные желания. Акция будет проходить до конца декабря.

Активисты корпуса волонтеров регулярно принимают участие в благотворительных акцииях. Милосердие, уважение и сострадание, готовность прийти на помощь в трудную минуту – вот качества, которые воспитывают подобные мероприятия.

В преддверии Нового года каждый может почувствовать себя волшебником, и подарить праздник тому, кто ждет его больше всего.