Студены института и колледжа приняли участие городской акции «Закон. Общество. Я.»

29 ноября 2017

Состоялся очередной этап городской акции «Закон. Общество. Я.» в рамках молодежного марафона по профилактике вредных привычек среди молодежи «Я свободен».

Специалист – эксперт отдела наркоконтроля ОМВД РФ по г. Артему Александра Юрьевна Малиновская рассказала ребятам о вреде потребления наркотических средств, об ответственности, которая наступает за хранение, употребление и сбыт наркотических средств. Специалист центра медицинской профилактики Амосова Маргарита Геннадьевна познакомила с Центром медицинской профилактики, о направлениях его деятельности. Исполняющая обязанности начальника отдела молодежи и туризма администрации АГО Елена Сергеевна Старунская поведала о молодежных и общественных объединениях Артемовского городского округа. В результате встречи ребята получи много нужной и полезной информации.