Фестиваль студенческого творчества «Звездная осень ВГУЭС».

31 октября 2017

Состоялся первый этап традиционного фестиваля студенческого творчества «Звездная осень ВГУЭС». В фестивале приняли участие все группы первого курса, а так же были представлены отдельные творческие номера.

За время подготовки фестиваля «Звездная осень ВГУЭС» студенты – первокурсники имели возможность лучше узнать друг друга и подружиться. Ведь творчество объединяет!

Каждый участник получил возможность открыть свой талант, поверить в свои силы, и не раз в будущем они порадуют нас своим творчеством.

Ребята исполняли стихи, песни, литературно-музыкальные композиции, танцы, сценические миниатюры, КВН. Сколько новых талантов раскрылось на сцене! В ноябре пройдет гала концерт фестиваля, в него войдут лучшие номера фестиваля «Звездная осень ВГУЭС - 2017». И студенты, и преподаватели с нетерпением ждут этого события.