Студенты и учащиеся академического лицея приняли участие в ежегодной городской акции «Чистый город»

20 октября 2017

Студенты колледжа, института и учащиеся академического лицея филиала приняли участие в ежегодной городской акции «Чистый город».

19 октября студенты филиала и ученики академического лицея активно включились в работу по облагораживанию родного города на закреплённых за филиалом территориях.

Ученики 5 – 11классав академического лицея произвели уборку на территориях, где расположены памятник «Танк Т-34» и мемориал посвященный воинам – артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Младшие классы навели порядок на территории филиала.

Благодаря усилиям ребят, территория учебного заведения и центральная часть года стала чище, уютнее. Любить свой город, свою малую Родину - значит принимать активное участие во всех сферах его жизни.