Студент института Алексей Митькин принял участие в семинаре по подготовке тренеров в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края 2013 – 2020 года»

19 октября 2017

Алексей Митькин, студент института направления подготовки «Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов» принял участие в семинаре по подготовке тренеров в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края 2013 – 2020 года». Алексей успешно прошел обучение и получил сертификат подтверждающий навыки работы тренера с командой.

Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края стала организатором семинара по подготовке тренеров. Мероприятие прошло с 16 по 22 сентября 2017 года на территории Артемовского городского округа (б.Муравьиная, б/о «Наши гости») в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2013-2020 года».

Целью мероприятия послужила подготовка лиц для проведения в дальнейшем обучающих мероприятий (семинаров, тренингов, интерактивных занятий) для молодежи. Из числа участников сформирован краевой корпус тренеров. К участию в мероприятии и дальнейшем курсе обучения были отобраны 30 жителей Приморского края в возрасте от 18 до 35 лет, в состав которых и вошел Алексей Митькин.

Профессорско – преподавательский состав, студенты филиала поздравляют Алексея с достигнутыми результатами!