Время - события – студенты ВГУЭС в г. Артеме

21 сентября 2017

Алексей Митькин, студент 3 курса института направления бакалавриата «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», для участия в семинаре по подготовке тренеров в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» успешно прошел конкурсный отбор.

Из всего количества кандидатов к участию в мероприятии и прохождения курса обучения были отобраны 30 кандидатов, из них в дальнейшем будет сформирован краевой корпус тренеров.

Татьяна Фурсина, студентка института по направлению бакалавриата «Менеджмент», в рамках реализации государственной программы Приморского края «Безопасный край» сформированной Школой молодого лидера примет участие в постоянно действующем семинаре «Приморье: народы, религии, общество» по направлению «Укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии».