С новым учебным годом!

4 Сентября 2017
С новым учебным годом!

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Вот и в нашем учебном заведении состоялся праздник - "День знаний".

ВГУЭС  в Артеме  радушно  открыл свои двери для первокурсников института и колледжа. Молодые люди с волнением   и трепетом   со сцены принимали поздравления ребят старших курсов.

Директор филиала, Альбина Алексеевна,  поздравила студентов с началом пути в профессию, которая должна стать для них делом всей жизни. Пожелав отличных результатов в учебе, обратила их внимание на то, что каждый из ребят должен  реализовать себя в студенческих объединениях, в научных исследованиях, спортивных клубах.

- «ВГУЭС в г. Артеме – это место где растут настоящие профессионалы своего дела и просто талантливые люди! Добро пожаловать!».

Альбина Алексеевна отметила, что праздник начала учебного года особенно важен для  обучающихся 1 и 9,11 классов академического лицея. Для первоклассников дорога знаний только открывается, их ждут увлекательные уроки, интересные кружки, а для 9 и 11 классов  в стенах родного лицея  предстоит  непростой год – впереди итоговая аттестация.  В заключение  Альбина Алексеевна  пожелала ребятам только пятерок в дневнике!

По доброй традиции, каждое мероприятие в нашей большой студенческой семье заканчивается гимном университета, который новоиспеченным студентам еще только предстоит выучить.

В добрый путь!