Состоялась защита выпускных квалификационных работ  по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

22 Июня 2017

19 июня проходили защиту группы очной и  заочной форм  обучения  специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Председатель комиссии - Елена Геннадьевна Герасимова– председатель Муниципального казенного учреждения Контрольно-счетная палата АГО, отметила хороший уровень подготовки специалистов, качество выпускных квалификационных работ, а также пожелала выпускникам  не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в институте по направлению подготовки «Экономика».

Квалификационной  экзамен – защиту  дипломного проекта  принимала комиссия,  в состав которой вошли:

Лукашина Наталья Вячеславовна – преподаватель высшей квалификационной категории филиала ВГУЭС в г.Артеме, секретарь комиссии;

Кирюхина Светлана Александровна – главный бухгалтер ООО «Сергей»;

Адикаев Рафаил Абдрозякович - преподаватель высшей квалификационной категории.

По результатам  защиты все выпускники  показали  хорошие и отличные результаты освоения профессиональных знаний. Молодые люди  нацелены на  реализацию профессиональных  амбиций и на продолжение обучения в институте по направлению «Экономика».

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты  филиала поздравляет  выпускников с окончанием колледжа  и желает им профессиональных и жизненных побед!