Торжественное открытие 1 смены детский лагерь «ВГУЭС»

6 июня 2017

Состоялось торжественное открытие 1 смены детского лагеря «ВГУЭС». Веселые пираты Джон Рид и капитан Флинт поздравили всех с каникулами, пообещали море веселья и океан радости, пригласили в гости героев мультфильма Уолта Диснея. Тут же явились Мини и Микки Маусы, они танцевали, пели и играли с ребятами, загадывали веселые загадки, которые успешно отгадали ребята. Пожелаем ребят веселого отдыха!

Расписание смен.

I смена

05 по 26 июня 2017 г. - первая языковая смена «Вокруг света».

Смена посвящена изучению английского языка.

В первой половине дня все мероприятия будут посвящены изучению языков. Во второй половине развлекательные мероприятия, выезды на экскурсии.

Английскому языку обучает русскоговорящий носитель языка.

II смена

03 июля по 21 июля 2017 г. - вторая смена «Зеленый патруль».

Отдыхая в этой смене, ребята познакомятся с экологическими принципами и правилами проживания человека на земле. Узнают много нового об организации жизни на голубой планете. Получат комплексное представление об экологии, станут экологически подкованными гражданами нашего общества, принесут пользу, принимая участие в экологических проектах.

В первой половине дня мероприятия будут проходить с изучением английского языка. Английскому языку обучает русскоговорящий носитель языка.

III смена

31 июля по 18 августа 2017 г. - третья смена « Радуга».

Мероприятия этой смены раскроют таланты каждого из ребят. Хотите быть художником – пожалуйста! Артистом – замечательно! Вы хорошо поете – это смена точно для Вас!

В первой половине дня мероприятия будут проходить с изучением английского языка. Английскому языку обучает русскоговорящий носитель языка.

Приходите!!! Ваше обаяние и талант украсят звездное небо нашего лагеря!