Студенты и преподаватели филиала приняли участие в церемонии открытия открытого городского первенства по самбо

30 мая 2017

Студенты и преподаватели приняли участие в церемонии открытия открытого городского первенства по самбо. В соревнованиях приняли участие более 720 участников соревнований из 24 территорий Дальневосточного федерального округа. Всех участников поприветствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков, глава города Артема Александр Владимирович Авдеев, вице губернатор Приморского края Александр Иванович Ролик, представители Думы АГО, спортсмены.

Студенты и преподаватели филиала вместе с другими образовательными, творческими и спортивными организациями исполнили гимн нашего государства, выстроившись в форме букв, в сочетании которых читалось название нашей великой страны – Россия. Приняв участие в этой акции, каждый почувствовал единение, и гордость за город, край, страну в которой мы живем!

В Артемовском городском округе и нашем учебном заведении уделяется большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, ведь за ними будущее нашей страны.