Студенты филиала ВГУЭС в г. Артёме поздравили выпускников школ с праздником «Последний звонок»

26 мая 2017

По сложившейся традиции ежегодно, 25 мая, студенты института и колледжа посетили школы Артёмовского городского округа и близлежащих районов , чтобы поздравить выпускников с праздником «Последний звонок» . Ребята от имени студентов, преподавателей, администрации ВГУЭС в г. Артеме пожелали виновникам торжества идти смело вперёд, не страшась изменчивого ветра перемен и достигнуть поставленных целей.

На удачу и добрую память студенты ВГУЭС в г. Артеме вручили выпускникам талисманы – синие мешочки, выполненные в стиле университетской символики, с частицей «камня Везения». Молодые люди пояснили выпускникам назначение талисмана, зачитали инструкцию по применению: для того чтобы приобрести уверенность в своих силах, талисман необходимо было взять в ладонь правой руки и загадать самое заветное желание. Выпускники так и сделали - везенье, и удача в ближайшее время им будут необходимы как никогда.

Прощаясь, студенты института и колледжа пригласили выпускников школ после успешной сдачи экзаменов влиться в их дружную студенческую семью.