Праздник знаний и творчества - День открытых дверей - прошел в академическом лицее

23 мая 2017

20 мая 2017 года состоялся праздник знаний и творчества – День открытых дверей академического лицея!

Праздник был подготовлен как для жителей города, так и для лицеистов и их родителей.

Преподаватели и учащиеся академического лицея провели презентации программ дополнительного образования, которые каждый желающий мог посетить и решить для себя о возможности постоянного в них участия. Программы предлагались по возрастам: от 5 до 7 лет; 7 – 11 лет;11- 15лет;15-17 лет.

Каждый из гостей мог выбрать себе занятие по душе, посетив мастер- классы: «Ментальная математика АБАКУС», «Электронный тир», «Аквагримм», «Научная лаборатория» и др. Сделать фото на память в фотостудии ВГУЭС.

На улице задорно и весело взрослые и дети вместе с ростовыми куклами приняли участие во флешмобе. Для участников мероприятия был разыгран приз – путевка на базу отдыха ВГУЭС на два дня. Победителем розыгрыша стали родители будущего первоклассника лицея.

Праздник удался на славу, ребята смогли весело и полезно провести выходной день!

Следующий день открытых дверей состоится 17 июня 2017 года!

Приглашаем всех- желающих!