Лицеисты 4 и 5 классов прошли проверочные работы Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

18 мая 2017

С апреля по май 2017 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводила Всероссийскую проверочную работу по определению качества образования среди обучающихся 4 и 5 классов. Эта Всероссийская проверочная работа охватила:

учащиеся 4 классов

учащиеся 5 классов

Всего по всей России

По Приморскому краю

В Артемовском городском округе

933

Учащиеся академического лицея филиала ВГУЭС приняли участие во Всероссийской проверочной работе, где показали высокие результаты знаний, а именно: 100% успеваемость при 100% качестве знаний по предметам:

учащиеся 4 классов

учащиеся 5 классов

окружающий мир

биология

Администрация, студенты, лицеисты поздравляют учащихся 4 и 5 классов, которые показали отличные знания по вышеперечисленным предметам.

Администрация благодарит преподавателей академического лицея, принявших участие во Всероссийской проверочной работе: Зенкову Г.В., Левенец Л.В., Тен И.В., Гутник Л.А., Криворученко Л.А.