10 мая 2017

9 мая студенты и преподаватели приняли участие в мероприятиях, посвященный 72 годовщине советского народа Победе в Великой Отечественной войне - главном празднике нашей страны. Сердцу каждого из нас дорог этот день. Дорог памятью о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу. Бессмертен подвиг тех, кто боролся и победил фашизм.

Ребята возложили гирлянду памяти к памятнику – мемориалу, приняли участие в прохождении «Бессмертного полка». На праздничной демонстрации студенты филиала вынесли на площадь 72 белых голубя и выпустили их в небо.

Победа была завоевана мужеством, боевым мастерством и героизмом советских воинов на полях сражений, отважной борьбой партизан и каждодневным самоотверженным трудом работников тыла. Память о великом подвиге нашего народа, об этом героическом времени будет жить вечно.