ВГУЭС в городе Артеме принял участие в 24-й международной строительной выставке «ГОРОД».

3 мая 2017

Выставка состоялась в Приморском конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо» (территория бывшего аэропорта Владивосток).+

О выставке нам рассказала Валентина Владимировна Смирнова, руководитель бизнес – инкубатора филиала:

Выставка проходила при поддержке Администрации Приморского края, национальных профессиональных объединений, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставка собрала на своей площадке представителей власти, бизнеса, производителей, дилеров, инвесторов из регионов России, стран АТР, европейских стран.

Перед строительной отраслью региона стоит первостепенная задача - удовлетворить возросший спрос на строительную продукцию, технологии и различные виды строительных работ. Особый акцент выставки – Малоэтажное домостроение.

Выставка «ГОРОД» пригласила к участию производителей улучшенных строительных материалов, современных технологий для всех видов.

Выставка «ГОРОД» стала важным источником информации о главных тенденциях в развитии строительной отрасли Российской Федерации.

Выставка «ГОРОД» – это более 200 участников, 9000 посетителей Эффективный инструмент продаж на динамичном рынке ДФО; •Место встречи лидеров строительной отрасли АТР; •Широкий выбор технологий, материалов и оборудования от российских и мировых производителей; Признанная площадка для диалога бизнеса и власти.

ВГУЭС в г. Артеме представил экспозицию образовательных услуг.. Продовольствие Волонтерский корпус принял активное участие в организации выставки. Ребята информировали участников и посетителей о событиях мероприятия и регламенте их проведения, решали по возможности вопросы посетителей и участников выставки. Участие филиала в мероприятии такого формата было не впервые - в марте мы приняли участие в 18-ой международной специализированной выставке Дальагро. Бесспорно такое взаимодействие с бизнес - средой очень полезно для учебного заведения. Это, прежде всего, популяризация деятельности филиала, всех видов его образовательных услуг. За время проведения выставки мы заключили ряд договоров о сотрудничестве с предприятиями нашего региона. Студенты – волонтеры получили практику общения и наработали навыки работы в команде».