Студенты колледжа и учащиеся лицея приняли участие в спортивных соревнованиях по плаванию в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

27 апреля 2017

В плавательном бассейне АГО состоялись спортивные соревнования по плаванию, дающие возможность выполнить норматив Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (испытание теста по выбору). Организатором мероприятия стал тестирующий центр при отделе физической культуры и спорта Артемовского городского округа.

Двадцать студентов и учащихся лицея приняли участие в соревнованиях по плаванию, преодолев 50 метровую дорожку и выполнив нормативы золотого и серебряного значков ГТО.

Победителями в спортивных соревнованиях на золотой значок стали:

1. Самсонов Егор Сергеевич, группа колледжа - А/ СТ(9) -14-01-221;
  2. Харин Савелий Николаевич, группа колледжа - А/СТ(9) - 16-01 (001);
  3. Мельяновский Евгений Александрович, группа колледжа - А/ ПК (9) -16-01 (004);
  4. Коваль Дмитрий Сергеевич – преподаватель физической культуры;
  5. Мампория Данил Юрьевич, группа колледжа - А/ ПК (9) - 16-01 (004);
  6. Мельяновский Евгений Александрович, группа колледжа - А/ ПК (9) - 16-01 (004);
  7. Балдовский Александр Романович – лицеист, 9 класс.

Победителями в спортивных соревнованиях, претендующих на серебряный значок среди учащихся академического лицея стали:

1. Мун Игнат Игоревич - лицеист, 8 класс;
  2. Мизерный Константин Александрович - лицеист, 7 класс.

Администрация и профессорско-преподавательский состав поздравляют ребят с достигнутыми спортивными результатами и желают дальнейших побед!