Студенты филиала приняли участие в городском мероприятии «День призывника»

25 апреля 2017

Студенты института и колледжа приняли участие в городском мероприятии «День призывника». На митинге выступили представители городской и краевой администрации, представили общества ветеранов, защитники Родины. Ребята почтили память павших воинов минутой молчания, возложили цветы к памятнику и мемориалу.

Следующая часть мероприятия состояла в посещении 155 бригады морской пехоты в г. Владивосток. Здесь была проведена ознакомительная экскурсия об истории воинской части, о боевом пути. Ребятам особенно интересно было узнать, что это воинское подразделение принимало участие в чеченских событиях. Майор провел беседу о подготовке личного состава. Показал спортивный городок, образцы военной техники, обмундирования и специальных средств защиты.