Студенты института, колледжа и учащиеся академического лицея приняли участие в ежегодной городской акции «Чистый город»

24 апреля 2017

Студенты колледжа, института и учащиеся академического лицея приняли участие в ежегодной городской акции «Чистый город»

20, 21 апреля студенты филиала и ученики академического лицея активно включились в работу по облагораживанию родного города и наведению порядка на закреплённой за филиалом территорией.

Благодаря усилиям ребят, прилегающая территория филиала, мемориал танка Т-34 и площадка мемориала воинам – артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны стала чистой и уютной.

Любить свой город, свою малую Родину - значит принимать активное участие во всех сферах его жизни, своими делами и поступками создавать бытие города интереснее и комфортнее.