Бизнес-инкубатор 14 апреля 2017 года принимал гостей на ежегодной городской акции «Карьера».

18 апреля 2017

14 апреля 2017года в бизнес – инкубаторе филиала состоялась ежегодная городская акция «Карьера» по направлениям: сервисная деятельность и общественное питание.

Мероприятие проводится совместно с отделением КГБУ «Приморский центр занятости населения» в городе Артеме. Его цель создание площадки для общения работодателей и выпускников профессиональных учебных заведений Артемовского городского округа.

Гостями акции «Карьера» стали: студенты КГБПОУ «Артемовского колледжа сервиса и дизайна», заместитель начальника управления потребительского рынка и предпринимательства, администрации АГО – Давлячина Е.В., предприятия работающие в сфере сервиса и дизайна. В мероприятии приняло участие 50 выпускников филиала и 11 крупных компаний, таких как: игорно-развлекательный комплекс «Tigre de Cristal», гостиница «Hinotel», ООО «Столовая Березка», ООО «Влад», ООО «Лесная Заимка» и другие.

Мероприятие прошло в формате делового общения, работодателя и выпускников колледжа. Ребята представили свои презентации, смогли пообщаться с представителями предприятий лично, задать волнующие их вопросы, оставить резюме.