В бизнес – инкубаторе филиала состоялась ежегодная городская акция «Карьера» по направлениям: экономика, управление, право и информационные технологии

13 апреля 2017

В бизнес – инкубаторе филиала состоялась ежегодная городская акция «Карьера» по направлениям: экономика, управление, право и информационные технологии.

Ранее, 24 марта 2017 года прошла акция « Карьера» по направлениям: транспорт и строительство. Городская акция «Карьера» проходит в учебном заведении ежегодно, вот уже на протяжении 15 лет. Мероприятие проводится совместно с отделением КГБУ «Приморский центр занятости населения» в городе Артем. Его целью является создание площадки для общения работодателей и выпускников профессиональных учебных заведений Артемовского городского округа. В мероприятии по направлениям: экономика, управление, право и информационные технологии приняло участие 56 выпускников филиала и 12 крупных кампаний предоставивших вакансии для молодых людей.

Акция «Карьера» по направлениям: сервисная деятельность и общественное питание состоится 14 апреля 2017года. Приглашаем кампании и молодежь АГО к участию в мероприятии.