Директор филиала Альбина Алексеевна Власенко награждена почетной грамотой института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

15 марта 2017

Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала, награждена почетной грамотой института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России за добросовестный труд, верность профессии и неуклонное соблюдение норм профессиональной этики.

Коллектив профессорско-педагогического состава, студенты филиала от всей души поздравляют Альбину Алексеевну с наградой!

Профессиональный бухгалтер — это член профессионального объединения ИПБ России, который достигает, демонстрирует и поддерживает высокий уровень своей профессиональной компетенции в области бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности и действует в соответствии с Кодексом этики ИПБ России.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — некоммерческое партнёрство, созданное в 1997 году.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — самая крупная саморегулируемая некоммерческая организация в России. С 2001 года ИПБ России — Действительный член Международной федерации бухгалтеров (IFAC), с 2002 года аккредитован как профессиональное аудиторское объединение при Министерстве финансов Российской Федерации.

Членами ИПБ России являются аттестованные профессиональные бухгалтеры и аудиторы. В состав членов ИПБ России входят руководители и ведущие специалисты бухгалтерских служб предприятий и организаций, аудиторских и консалтинговых служб, профессорско-преподавательский состав в области бухучёта, экономического анализа, налогообложения, финансового менеджмента и аудита различных учебных заведений.