Среди сотрудников филиала в преддверии Дня защитника отечества прошли спортивные соревнования

28 февраля 2017

22 февраля состоялись спортивные соревнования между сотрудниками филиала, посвященные Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие 4 команды: «Всезнайка» (кафедра ЕНГСД), «Апельсин» (академический лицей), «Друзья» (кафедра ЭУИТ), «Экипаж» (кафедра ППСД). В ходе соревнований команды показали свои знания об армейской службе, об иерархии воинских званий, прошли тесты на гибкость, силу, координацию движений, ловкость, решили арифметические примеры, выстраивали слова из букв, ответили на вопросы о здоровом питании, соревновались в меткости, метая дротики дартса.

В результате соревнований победила дружба, но каждая команда отличилась в одной из номинаций. Всех участников наградила главный судья соревнований, директор филиала ВГУЭС Альбина Алексеевна Власенко.

«Самая эрудированная команда» - «Всезнайка» ( ЕНГСД)

«Самая спортивная команда» – «Апельсин» (академический лицей)

«Самая дружная команда» - «Друзья» (ЭУИТ)

«Самая ловкая команда» - « Экипаж» (ППСД)

Соревнования сплотили еще теснее дружный коллектив учебного заведения и зарядили всех праздничным настроением!