Школьники Артемовского городского округа приняли участие в олимпиаде по математике

15 февраля 2017

Олимпиада по математике проходила в рамках проведения ежегодной предметной декады олимпиад. Всего в олимпиаде приняло участие 104 учащихся из 11 общеобразовательных школ Артемовского городского округа.

«Мероприятие в целом направлено на поддержку и развитие интеллектуальной молодежи, -рассказывает ведущий специалист центра по связям с общественность и рекламе Наталья Зинатулина, - очень радует высокая активность ребят, это говорит о их заинтересованности в знаниях и результативности обучения. Мы предлагаем им для решения материал различной сложности, в том числе и повышенной, уже на этапе выполнения заданий, они могут самостоятельно оценить собственные возможности. Результаты олимпиад будут объявлены на награждении, которое состоится 03 марта 2017 года, в 15.00, в актовом зале. В этот день в учебном заведении состоится День открытых дверей».