Олимпиада по предмету «Экономика» открыла ежегодную традиционную предметную декаду олимпиад для школьников

14 февраля 2017

13 февраля стартовала ежегодная традиционная предметная декада олимпиад. В олимпиадах по семи предметам (русский язык, математика, обществознание, история, информатика, английский язык, экономика) примет участие 345 учащихся 9,10 и 11 классов из 11 общеобразовательных школ Артемовского городского округа.

«Олимпиада по экономике как показывает практика самая немногочисленная, - рассказывает старший преподаватель кафедры экономики, управления и информационных технологий Татьяна Геннадьевна Груздева, - не все школы реализуют данную программу, так в этом году свои силы попробовали 19 учеников 9 классов и 4 – 11 классов. Надеемся, что результаты порадуют нас и самих ребят».