Поздравление директора филиала Альбины Алексеевны Власенко с праздником "Посвящение в студенты".

18 ноября 2016

- Дорогие первокурсники! 18 ноября состоится общегородской праздник – Посвящение в студенты! От всей души поздравляю вас с этим долгожданным днем!

Вас уже можно назвать студентами, хотя вы еще ни разу не сдавали сессию, но у вас есть студенческий билет! В Вашей жизни будет много значимых событий, которые навсегда останутся в памяти, и сегодня один из них: город подарит вам праздник во Дворце культуры города Артема.

Уверена, студентам нашего учебного заведения повезло особенно. Вы знаете, что филиал ВГУЭС в г. Артеме – единственное учебное заведение в городе которое реализует сквозную систему образования «институт - колледж -академический лицей». Мы прошли аккредитацию – и как всегда готовы давать качественное образование, насыщенную творческую, спортивную жизнь своим студентам – Вам в том числе!

Студенческое время – лучшее в жизни. Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Мы с вами!

Вы – семья ВГУЭС в г. Артеме!

ВГУЭС в г. Артеме – это вы!