Студенты филиала ВГУЭС в г. Артёме поздравили выпускников школ с праздником «Последний звонок»

25 мая 2012

По сложившейся традиции ежегодно, 25 мая, студенты университета посетили школы Артёма и района, чтобы поздравить выпускников с Последним звонком. Ребята от имени студентов, преподавателей, администрации ВГУЭС пожелали виновникам торжества идти смело вперёд, не страшась изменчивого ветра перемен и достигнуть поставленных целей.

На удачу и добрую память студенты ВГУЭС вручили выпускникам талисманы – синие мешочки, выполненные в стиле университетской символики, с частицей камня Везения, пояснив их назначение и как ими пользоваться, чтобы приобрести уверенность в своих силах. Талисман необходимо взять в ладонь правой руки и загадать самое заветное желание. Выпускники так и сделали ведь везение и удача в ближайшее время им будут необходимы как никогда.

Прощаясь, студенты института и колледжа пригласили выпускников школ после успешной сдачи экзаменов влиться в их дружную студенческую семью.