9 мая студенты филиала ВГУЭС в г. Артёме приняли участие в праздничном параде, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2012

По традиции принять участие в Параде Победы и отдать дань уважения ветеранам, вдовам, труженикам тыла пришли преподаватели, сотрудники, студенты филиала. Шествие возглавила директор филиала ВГУЭС в г. Артёме Альбина Алексеевна Власенко.

Несмотря на ненастный день, колонна учебного заведения была самой многочисленной и яркой. В её оформлении была использована символика учебного заведения. Особые чувства у окружающих вызывали ребята в форме военного времени. Связки воздушных шаров и цветы, которые были изготовлены учащимися и студентами филиала, создавали радостное и праздничное настроение.

Колонна прошествовала по центральной улице г. Артёма, поприветствовав всех почётных гостей на городской трибуне в честь Великой Победы.