Папа, мама, я – спортивная семья

20 апреля 2012

20 апреля 2012 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе учащиеся академического лицея и их родители приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

Такие спортивные семейные мероприятия стали для филиала традиционными. В соревнованиях приняли участие 4 команды учащихся младших классов лицея: «Дружба» - семья Кулёк, «Огоньки» - семья Соколовские, «Капитошка» - семья Гаранины и «Звезда» - семья Богатырь.

Спортивный дух младших лицеистов и их родителей пришли поддержать одноклассники, ребята из старших классов, студенты и активисты корпуса волонтеров, а также представители родительского комитета ВГУЭС: Рослякова Елена Владимировна, индивидуальный предприниматель; Колодина Елена Владимировна, руководитель свадебного салона «Ева»; Орловская Екатерина Владимировна.

В состав жюри вошли преподаватели, студенты и представители совета по физической культуре и спорту ВГУЭС в г. Артеме.

Конкурс проходил в несколько этапов: визитная карточка, «Собери предложение», «Рыцарский турнир», «Обруч», «Эстафета», «Футбол». Семьи состязались в ловкости, силе, выносливости и смекалке.

По результатам всех туров судьи определили победителей:

I место заняла команда «Огоньки» (семья Соколовских);

II место завоевала команда «Дружба» (семья Кулёк);

III место разделили команды: «Капитошка» (семья Гараниных) и «Звезда» (семья Богатырь).

Все участники были награждены грамотами и призами.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют ребят с победой и желают успехов в учебе и спорте!