Научно-исследовательскую работу Добрыниной Марины отметили на Всероссийском конкурсе

16 апреля 2012

Научно-исследовательская работа «Психологическое исследование мотивационно-личностной сферы студенчества», подготовленная Добрыниной Мариной, студенткой института специальности «Менеджмент» под руководством – О.В. Бубновской, кандидата психологических наук, доцента кафедры ПиСТ, успешно прошла рецензирование, которое осуществлялось ведущими учеными России в рамках проведения Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал – XXI».

Конкурс проводился Малой академией наук «Интеллект будущего», Центром развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова, «Научно-исследовательским физико-химическим институтом имени Л.Я. Карпова» и другими вузами страны.

Экспертами были отмечены актуальность и комплексный характер исследования, удачный подбор методик для проведения научной работы, грамотное определение ее параметров.

«В работе представлены интересные материалы, полученные в ходе проведения диагностики. Достаточно грамотно сделаны выводы. Работа соответствует всем требованиям, предъявляемым к научным исследованиям, и заслуживает высокой оценки».

Исследовательская работа, выполненная в рамках направления "Живые системы" Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки России на 2007 – 2012 годы», отмечена Дипломом второй степени и рекомендована к публикации в центральных научных изданиях. Марина приглашена на Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Научный потенциал – XXI век», которая пройдет в Москве.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют Добрынину Марину с достижениями в научной деятельности и желают ей дальнейших успехов!