В филиале ВГУЭС в г. Артеме прошла традиционная акция «Карьера» для выпускников колледжа специальности «Технология продукции общественного питания» и специальности «Организация обслуживания в общественном питании»

15 марта 2012

15 марта 2012 г. в филиале ВГУЭС в г. Артеме прошла традиционная акция «Карьера» для выпускников колледжа специальности «Технология продукции общественного питания» и специальности «Организация обслуживания в общественном питании».

На мероприятии присутствовали социальные партнеры: Соснина Е. Н., генеральный директор ООО «Алмаз ДВ»; Супряга Александра Ивановна, начальник отдела программ активной политики занятости КГУ «ЦЗН города Артема»; Касатова Евгения Константиновна, директор кадрового консалтингового агентства и др.

На акции выпускники представили работодателям резюме, в котором рассказали о себе, своих творческих достижениях и профессиональных планах, о работе на предприятиях общественного питания города и края, где они проходили практику и о том опыте, который им удалось получить. Студенты-технологи продемонстрировали гостям блюда собственного приготовления, рассказав о технологии, питательных свойствах и творческих решениях, внесенных в рецепт.

Будущие менеджеры в общественном питании представили сервировку тематических столов, разработанных ими в рамках курсовых проектов.

Работодатели отметили высокий уровень мастерства освоенной профессии, задали интересующие вопросы касательно будущего карьерного роста.

По окончании акции выпускники получили предложения о трудоустройстве.