Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме специальности «Менеджмент организации» сдали государственный экзамен

14 марта 2012

14 марта 2012 года студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме специальности «Менеджмент организации» очного и заочного отделения сдали государственный экзамен.

Государственную комиссию возглавила председатель – Пак Александра Борисовна, начальник управления потребительского рынка Администрации г. Артема, в которую вошли: Бараусова Елена Александровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента ВГУЭС, Приходько Светлана Эрнстовна, кандидат экономических наук, профессор кафедры менеджмента ВГУЭС, Рукавицына Мария Николаевна, доцент кафедры менеджмента ВГУЭС, Забелина Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой управления и права филиала ВГУЭС.

По результатам сдачи государственного экзамена все студенты успешно прошли государственную аттестацию, оценку «отлично» получили:

• Добрынина Марина;
  • Рябкова Людмила;
  • Лихач Анна.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС поздравляют студентов с успешной сдачей государственного экзамена и желают удачи на защите дипломной работы.