В филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялся шашечный турнир среди преподавателей и сотрудников

22 февраля 2012

21-22 февраля 2012 г. в филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялся шашечный турнир среди сотрудников и преподавателей, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

Турнир в учебном заведении проходил впервые и был организован в канун праздника по инициативе Власенко Альбины Алексеевны - директора филиала, которая и возглавила чемпионат в качестве главного жюри. Мероприятие вызвало всеобщий интерес. В состязаниях приняли участие 12 команд из всех подразделений учебного заведения: администрация, институт, колледж, лицей, сотрудники бухгалтерии, библиотеки и др. Состязания проходили в два этапа: 21 февраля состоялся отборочный тур, а на следующий день между участниками развернулась нешуточная борьба за призовые места.

По итогам соревнований I место заняла команда института, II место присудили команде колледжа, а III место завоевала сборная команда “Checkers”, объединившая вместе руководителей отдела маркетинга, центра международной деятельности и секретаря директора. Всем игрокам были вручены грамоты за участие, а победители получили призы.

Администрация поздравляет всех с праздником 23 февраля – днем мужества, смелости и отваги и желает удачи во всех начинаниях!