В филиале ВГУЭС в г. Артеме стартовала традиционная акция «Карьера»

2 февраля 2012

2 февраля 2012 г. в филиале ВГУЭС в г. Артеме прошла традиционная акция «Карьера» для выпускников колледжа специальности «Правоведение».

Данный проект реализуется в филиале уже шестой год. За это время у учебного заведения сложились дружеские, партнерские, долговременные отношения с предприятиями Артемовского округа и близ лежащих районов по вопросам трудоустройства выпускников, прохождения ими практик на производстве.

На мероприятии присутствовали социальные партнеры: Плюгина А. В., ведущий инспектор по правовым вопросам «Центра занятости населения города Артема»; Кукса Н. И., федеральный судья; Гончаренко С. В., командир взвода № 2 отдела вневедомственной охраны, майор полиции; Мосина Е. С., старший инспектор по анализу, планированию и контролю, майор внутренней службы, Усова Т. В., заместитель начальника отдела по работе с личным составом, подполковник полиции, Бганцева И. Н., начальник отдела кадров и безопасности, Милованов В. Б., оперуполномоченный по борьбе с преступностью несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних и др.

На акции выпускники представили работодателям самопрезентацию, в которой рассказали о себе и своих профессиональных планах. Во время встречи гости познакомились с резюме выпускников, их творческими проектами, оценили их уровень подготовки на практическом задании.

Выпускники в свою очередь в свободном общении с работодателями смогли задать интересующие их вопросы по организации труда в обновленной правоохранительной системе, заработной плате, возможности карьерного роста.

По итогам акции молодые люди получили предложения о трудоустройстве.