В концертном зале филиала ВГУЭС в г. Артеме состоялись игры КВН среди команд школ города

26 ноября 2011

25-26 ноября в концертном зале филиала ВГУЭС в г. Артеме состоялись игры КВН среди команд школ города.

1\8 финала проходила в 2 дня; за это время искрометный юмор, таланты и находчивость смогли показать 20 школ Артемовского городского округа. В жюри вошли бывшие игроки команды КВН «Тусовка»: Скворцов Захар, Костяной Сергей и др.

Игры сезона будут проходить в несколько этапов: 2 игры 1\8 финала, прошедшие в последних числах ноября, 2 игры 1\4 финала любители КВН увидят уже в январе нового года, полуфинал запланирован на февраль, а решающая игра, которая определит самых веселых и находчивых школьников пройдет в марте 2012 года.

Инициатива создать школьную лигу КВН пошла от активной молодежи города. Юных активистов поддержали: администрация Артемовского городского округа, филиал ВГУЭС в г. Артеме, предоставивший зал для игр, организаторами мероприятия стали ребята из команды КВН "Тусовка" г. Артема.