В холле 1 корпуса филиала ВГУЭС в г. Артеме прошла встреча выпускников, приуроченная к 55-летнему юбилею колледжа

12 ноября 2011

12 ноября 2011 года в холле 1 корпуса филиала ВГУЭС в г. Артеме прошла встреча выпускников разных лет, приуроченная к 55-летнему юбилею колледжа.

Выпускники встретились со своими преподавателями и одногруппниками. Многие из них не виделись десятилетия. Трогали рассказы жизненных историй, воспоминания людей, чей возраст на десять, двадцать лет старше учебного заведения. Студенты прошлых лет поражались масштабом перемен произошедших за эти годы в колледже. У многих из них в филиале получили путевку в жизнь их дети, у кого – то учатся внуки. Выпускники последнего десятилетия делились своими успехами и достижениями, планами на будущее.

Коллектив студентов молодежного центра поздравили с праздником своих предшественников, исполнив лучшие песни репертуара. По окончании концерта преподаватели и одногруппники отправились на родные кафедры, где праздник продолжился чаем с пирогами и душевными беседами.